"Джигит" на коне приехал свататься к Марии Захаровой и был задержан


По словам собеседника агентства, граждане в национальной кавказской одежде и папахах, с игрушечными автоматами, пистолетом-зажигалкой, сувенирными саблями и кнутом устроили выступление возле здания дипломатического ведомства. Полиция быстро отреагировала на происходящее и забрала артистов в отделение. Среди задержанных оказался журналист из Болгарии Борис Анзов.


Сообщается, что правоохранителям Анзов заявил, что явился к МИДу, чтобы сделать предложение Марии Захаровой.


При этом в соцсети Анзов заявил, что "стреляли, станцевали и ушли", о задержании он ничего не рассказал. Также он заявил, что причиной визита к дипломату стало намерение поздравить ее с прошедшим 8 Марта.


"Мария Захарова к нам не вышла", - добавил журналист.


Читайте также: "Захарову насмешили феминитивы"

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Джигит" на коне приехал свататься к Марии Захаровой и был задержан. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Джигит" на коне приехал свататься к Марии Захаровой и был задержан собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!