Mash показал видео из дворца под Геленджиком

Mash показал видео из дворца под Геленджиком

Корреспондент Максим Иксанов рассказал, что ему дали один час на то, чтобы осмотреть дворец.


Сам дворец представляет из себя одну большую стройку, жить там невозможно — человек, который сопровождал журналиста, отметил, что отделочные работы на объекте будут вестись как минимум еще несколько лет.


Иксанов также показал кадры из так называемой «кальянной» - это помещение на самом деле выполняет функцию раздевалки для строителей. Также были продемонстрированы «комната грязи» и нашумевшая «аквадискотека». Журналист заявил, что она ему больше напомнила фонтан.


Корреспондент побывал и в «театре» - по его словам, он больше похож на актовый зал дома культуры «на максималках».


Ранее президент РФ однозначно заявил, что дворец под Геленджиком не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Mash показал видео из дворца под Геленджиком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Mash показал видео из дворца под Геленджиком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!