Кремль привлекла идея лишать гражданства призывающих к санкциям

Кремль привлекла идея лишать гражданства призывающих к санкциям

«Мы живем во время, когда сплошь и рядом происходят злоупотребления различными рестрикциями, конечно, эта тема весьма актуальна и понятно, что такие предложения будут, наверняка, обсуждаться», - заявил Песков журналистам в четверг, 18 февраля.


Представитель Кремля добавил, что ему неизвестен результат этих обсуждений, однако он констатировал, что такие предложения вызывают «общественный резонанс».


После этого пресс-секретаря президента попросили уточнить, может ли в России возродиться советская практика, когда диссидентов лишали гражданства и высылали за пределы страны.


Песков снова воздержался от конкретного ответа, в очередной раз добавив, что тема «интересная» и «будет обсуждаться».


В то же в Кремле напомнили, что Михалков в данном вопросе «не пионер». Песков отметил, что бизнесмен Олег Дерипаска в конце прошлого года призывал ввести уголовную ответственность против тех, кто призывает ввести антироссийские санкции.


Также читайте: «Михалков нашел страшный смысл в улыбках Ельцина и Навального»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль привлекла идея лишать гражданства призывающих к санкциям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль привлекла идея лишать гражданства призывающих к санкциям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!