Азиатский рынок в четверг пошел на убыль




Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в четверг утром снизились, пока инвесторы обдумывают более слабые, чем ожидалось, данные по инфляции в США и их последствия для торговли, делая ставку на восстановление экономики после COVID-19.


Австралийский индекс S&P/ASX 200 снизился на 0,03% к 20:42 по восточному времени (01:42 по Гринвичу).


Гонконгский индекс Hang Seng снизился на 0,81%.


Движение рынка в других частях Азии также было приглушенным: Корея и Китай уже отмечают новогодний праздник. Индексы Японии также закрыты в связи с праздником.


Автор Джина Ли





Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатский рынок в четверг пошел на убыль. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатский рынок в четверг пошел на убыль собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!