Азиатский рынок падает, инвесторы насторожены

Азиатский рынок падает, инвесторы насторожены
Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в четверг утром снизились, сделав паузу после роста в среду и последовав примеру своих американских коллег. Рост доходности эталонных казначейских облигаций напомнил инвесторам о распродаже государственных долговых бумаг на прошлой неделе, которая вызвала рост доходности облигаций и падение акций.

Китайский индекс Shanghai Composite упал на 1,82% к 22:25 по восточному времени (03:25 по Гринвичу), а Shenzhen Component — на 2,71%. Всекитайское собрание народных представителей, на котором премьер-министр Ли Кэцян представит свой отчет о работе за 2021 год, начнется в пятницу.

Гонконгский индекс Hang Seng упал на 2,80%.

Японский Nikkei 225 упал на 1,78%, а южнокорейский KOSPI — на 1,46%.

Австралийский S&P/ASX 200 упал на 1,10%.

Автор Джина Ли
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатский рынок падает, инвесторы насторожены. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатский рынок падает, инвесторы насторожены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!