Россия призвала США "прекратить безрассудное бряцание оружием" в Черном море

Россия призвала США

Российская сторона в очередной раз предостерегла Вашингтон от вмешательство в дела суверенных государств и посоветовала сосредоточиться на собственных проблемах.


"Призываем Вашингтон прекратить безрассудное бряцание оружием и заняться своими делами в территориальных водах Соединенных Штатов. Мир и безопасность в Черном море не нуждаются в иностранном вмешательстве", - говорится в сообщении российской дипмиссии.



We call on the ?? military to stop reckless ?? saber rattling and mind their business in the territorial waters of the United States. The peace and security of the #BlackSea need no alien interference. https://t.co/Pi2MWcLgHu


Напомним, эсминцы Porter и Donald Cook Шестого флота ВМС США и фрегаты Oruc Reis и Turgutreis ВМС Турции провели 9 февраля в Черном море совместные учения, предусматривавшие поиск и обнаружение подводной лодки условного противника при поддержке авиации.


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия призвала США "прекратить безрассудное бряцание оружием" в Черном море. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия призвала США "прекратить безрассудное бряцание оружием" в Черном море собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!