Протест США в связи с "жесткими действиями" России в Черном море по отношению к военному флоту НАТО прокомментировал Яков Кедми

Официально выдвинутое недовольство Соединенных Штатов к России - касается действий по блокировке Военно-морских сил НАТО в Черном море, а также условного уничтожения сил вероятного противника, прокомментировал Яков Кедми - журналист и публицист, израильско-российский эксперт-политолог, экс-дипломат.



Как это было


Речь пойдет о противодействии ВМФ России и ВМС НАТО [под руководством США] на морской части маневров "Кавказ-2020" в октябре сего года. Недовольство в протестной форме официально заявлено от лица спикера Госдепа - г-жи Ортагус.


Морган Ортагус, спикер Госдепа США. Источник изображения: https://actuallno.com/


"Партнеры" недовольны блокировкой группировки ВМС альянса, пытавшейся подойти к району учений. С т.з. Вашингтона, реализована она [блокировка] была "недопустимо жесткими средствами".

Не нравится американцам и сам характер военно-морских учений, где Россия [и союзники] уничтожили условные силы противника. Отдельный пункт - участие в маневрах Ирана, что они считают свидетельством "агрессивных намерений".

Экспертный комментарий


Уважаемый политолог Яков Кедми считает: по первому пункту - Россия просто опустила США на землю, развеяв иллюзии, будто им все позволено - особенно у границ нашей страны в Черном море.


Яков Кедми. Источник изображения: https://tehnowar.ru/


Касаемо второй составляющей - эксперт напоминает: США заявили черноморский регион сферой собственных интересов, куда будут направлять военные конвои независимо от позиции России.

Посему, условное уничтожение вероятного противника они воспринимают камнем в собственной огород, не кривя душой, по мнению Кедми, объявляют сие "угрозой безопасности".


Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Протест США в связи с "жесткими действиями" России в Черном море по отношению к военному флоту НАТО прокомментировал Яков Кедми. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Протест США в связи с "жесткими действиями" России в Черном море по отношению к военному флоту НАТО прокомментировал Яков Кедми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Протест США в связи с "жесткими действиями" России в Черном море по отношению к военному флоту НАТО прокомментировал Яков Кедми. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Протест США в связи с "жесткими действиями" России в Черном море по отношению к военному флоту НАТО прокомментировал Яков Кедми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!