Недовольство США "жесткими действиями" России к силам НАТО в Черном море прокомментировал Яков Кедми



"Партнеры" из Соединенных Штатов недовольны комплексом мер, предпринятых Россией [и союзниками] по отношению к Военно-морским силам НАТО в Черном море на недавно прошедших маневрах. Эти действия в дип.ведомстве считают "недопустимо жесткими". Суть претензий прокомментировал израильско-российский журналист и политолог, экс-дипломат Яков Кедми.

Что же произошло



Комментирует российско-израильский политолог официально заявленное недовольство со стороны США относительно "жестких действий" России на недавно завершенных в Черном море маневрах.


ВМС НАТО в Черном море.


Так называемые "партнеры" сочли таковые недопустимыми по отношению к военно-морским силам НАТО (естественно, под руководством США). Напомним, прошли учения на фоне повышенной военной активности Вашингтона в регионе - о чем официально заявлял сам Шойгу.

"Недопустимая жесткость", во-первых, выразилась в том, что флот альянса, пытавшейся приблизиться к району учений, был действительно довольно жестко остановлен. "Партнерам" продемонстрировали ракетные возможности ЧФ России.

Оценки Якова



Во-вторых США не понравился сам характер маневров. Россия [и союзники] уничтожили все силы условного противника в районе учений. Это, по мнению Кедми, в Вашингтоне принимают на свой счет.


Яков Кедми.


Политолог напоминает: США объявили Черное море зоной собственных повышенных интересов, заявив право на военные патрули в регионе. Им дико не нравится и блокировка таковых, и демонстрация "их" условного уничтожения.

При этом Кедми считает, что о жесткости действий России говорить просто неуместно: Израиль в таком случае уничтожал бы противника отнюдь не условно.

В заключение мудрость от сталиниста:





Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Недовольство США "жесткими действиями" России к силам НАТО в Черном море прокомментировал Яков Кедми. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Недовольство США "жесткими действиями" России к силам НАТО в Черном море прокомментировал Яков Кедми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Недовольство США "жесткими действиями" России к силам НАТО в Черном море прокомментировал Яков Кедми. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Недовольство США "жесткими действиями" России к силам НАТО в Черном море прокомментировал Яков Кедми собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!