Соловьев назвал победителя «дуэли» Слепакова с Невзоровым

Соловьев назвал победителя «дуэли» Слепакова с Невзоровым

Невзоров в своем видеоблоге раскритиковал позицию Слепакова, на что обратил внимание бывший участник КВН. Он, в частности, указал на то, что в своем выступлении публицист углубился в тему каннибализма.


«Вы снова направили полет своей фантазии в сторону каннибализма. Понимаю - тема Вам близка, Вы, собственно, этим и занимаетесь в своих программах. Но Ваши регулярные экскурсы в каннибализм, на мой взгляд, слегка приелись», - написал продюсер в Instagram.


Говоря о «продажности», Слепаков заявил, что у Невзорова в этом отношении опыта явно побольше.


«Но, видимо, в силу возраста у старого волка притупился нюх», - добавил шоумен.


Невзоров не стал отвечать развернуто, написав Семену короткое пожелание: «Приятного аппетита».


В свою очередь журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале назвал победителя этого импровизированного «баттла».


«Слепаков уделал Невзорова», - написал он.


Ранее поддержала Слепакова и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. «Самый свободный человек в стране - это Семен Слепаков, конечно», - написала она в своем Telegram-канале.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Соловьев назвал победителя «дуэли» Слепакова с Невзоровым. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Соловьев назвал победителя «дуэли» Слепакова с Невзоровым собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!