Кремль назвал условие разрыва отношений с ЕС

Кремль назвал условие разрыва отношений с ЕС

Дмитрий Песков заявил журналистам, что если Россия «столкнётся с деструктивной линией,  наносящее ущерб нашей инфраструктуре и интересам», то она «должна быть заблаговременно  готова к таким недружественным шагам».  


«Но это на случай, если безумие возобладает и недружественные отношения будут иметь место», - подчеркнул Песков, отметив, что сейчас в Европе звучат разные мнения на счёт того, как нужно выстраивать отношения с Россией, и какая точка зрения победит, пока не понятно.


Вместе с тем Песков попенял СМИ, что ставший сенсационным заголовок «Лавров заявил о готовности разорвать отношения с Евросоюзом» подаётся без контекста.  «Это ошибка, и она меняет смысл. А смысл в том, что мы хотим развивать отношения,  но если ЕС пойдёт по другому  пути,  то да, надо быть готовым к худшему», - сказал пресс-секретарь президента отметив, что СМИ подали слова Лаврова  «таким образом, что Россия сама будет инициировать разрыв отношений».  


В беседе на YouTube-канале "Соловьев Live"ведущий Владимир Соловьев задал Главе МИД РФ вопрос: "Мы идем к разрыву с Евросоюзом?"


"Исходим из того, что мы готовы", - ответил Лавров.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль назвал условие разрыва отношений с ЕС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль назвал условие разрыва отношений с ЕС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!