Муж Собчак назвал Россию «страной рабов и вертухаев»

Муж Собчак назвал Россию «страной рабов и вертухаев»

Режиссер в своем манифесте порадовался тому, что Россия, которую называют страной «вертухаев и рабов», оказалась отделена «нового европейского паноптикума».


Богомолов подверг критике европейцев и американцев, которые кооперируются в соцсетях и травят «художников» и «скромных научных сотрудников», чьи взгляды не совпадают с их ценностями.


«Наши прогрессисты и западники настаивают: Россия была и есть страна вертухаев и рабов. Это во многом так», - написал Богомлов.


В то же время режиссер отметил, что Россия долгое время жила в условиях несвободы, а в генетическую память людей въелись лагерный страх и стукачество, тогда как молчание и насилие стали способами выживания и защиты народа от власти и власти от народа. По словам режиссера, все это требует на революций, а терпения и терапии.


Богомолов признался, что испытывает отвращение от «духа насилия и атмосферы страха» в России. Однако, по его словам, это не означает, что он примет превращение страны вертухаев и рабов в страну, где стучат не от страха и дремучести, а от «сердца и просвещенности».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Муж Собчак назвал Россию «страной рабов и вертухаев». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Муж Собчак назвал Россию «страной рабов и вертухаев» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!