«Трагедия русского человека»: Прилепин ответил на обвинения Стрелкова

«Трагедия русского человека»: Прилепин ответил на обвинения Стрелкова

«Игорь Иванович — это трагедия русского человека, русского офицера, который сам себя загнал в определенную ситуацию и таким образом продолжает дискредитировать свое имя», - отметил Прилепин. Он поведал, что его батальон понес потери, будучи в течение двух лет на позициях в районах Коминтерново, Горловки, горы Дерзкой. Состав батальона был не только полным, но и «плюс десять человек».


Прилепин подчеркнул, что он на передовой был даже больше, чем сам Стрелков. И вообще с «линии фронта» не «вылезал» - и ночевал на ней, и спал, и жил.


В целом Прилепин сравнивает его конфликт с тем, как если бы красногвардейцы Чапаев и Котовский начали выяснять отношения. Все это на руку украинским недругам, подчеркнул Прилепин. Он пояснил, что знает, почему Стрелков ведет себя так. «В отличие от него знаю, как он угодил в эту западню, какие он ошибки совершил, находясь в Славянске и в Донецке, как на него реагировали», - добавил писатель.


Читайте материал: Прилепин назвал страшные для оппозиции последствия принятия Донбасса в состав России

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Трагедия русского человека»: Прилепин ответил на обвинения Стрелкова. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Трагедия русского человека»: Прилепин ответил на обвинения Стрелкова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!