Прилепин объяснил передвижение танков по Донбассу

Прилепин объяснил передвижение танков по Донбассу

Ранее стало известно, что танки были замечены в селе Горловка — они передвигались по одной из улиц населенного пункта, который находится под контролем Донецка.


В свою очередь в управлении Народной милиции ДНР отчитались о переброске Киевом к зоне разграничения нескольких десятков танков и зенитных ракетных комплексов (ЗРК).


«В российских новостях показывают, что в ДНР и ЛНР поступили новые танки. А в украинских новостях показывают, как они переброску сил осуществляют. Тут в целом все как бы правда. Не считая того, что в ДНР и ЛНР все 7 лет откуда-то появлялись танки», - написал Прилепин в своем Telegram-канале, добавив, что в зоне так называемый АТО постоянно проходит ротация.


Писатель подчеркнул, что о переброске техники с одного места на другое могут не сообщать годами. Однако удивляться появлению танков не стоит, так как местные жители вынуждены жить в таких условиях почти семь лет.


В последние месяцы в Донбассе обострилась обстановка на фоне слухов о скором наступлении украинской армии. Из региона регулярно приходят сообщения о новых боестолкновениях.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прилепин объяснил передвижение танков по Донбассу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прилепин объяснил передвижение танков по Донбассу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!