«Слизняк»: Стрелков рассказал о своем отношении к Ельцину

«Слизняк»: Стрелков рассказал о своем отношении к Ельцину

Стрелков отметил, что в 1991 году он получал от друзей приглашения пойти и защищать Белый дом, но он был негативно настроен к Ельцину, и уже с 1988 года слышал о нем и считал его «слизняком». Когда же Ельцин пришел к власти, то все негативные ожидания Стрелкова оправдались.


Поддержать Ельцина для Стрелкова было все равно, что поддержать уничтожение единого государства. «Я не хочу защищать независимость Прибалтики и распад страны», - говорил в те дни Стрелков. У Ельцина не было твердых убеждений и взглядов, и он не был тем человеком, который способен вытащить страну из кризиса. Стрелков подчеркнул, что у него такая точка зрения сложилась вопреки его личным антикоммунистических взглядам.


Читайте материал: «Трагедия русского человека»: Прилепин ответил на обвинения Стрелкова

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Слизняк»: Стрелков рассказал о своем отношении к Ельцину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Слизняк»: Стрелков рассказал о своем отношении к Ельцину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!