Дочь Ельцина назвала его качества: за власть не цеплялся

Дочь Ельцина назвала его качества: за власть не цеплялся

«Сегодня папе исполнилось бы 90 лет! Как он не цеплялся за власть, так он не цеплялся и за удобную, спокойную жизнь. Всегда на острие, на пике своих возможностей», - написала Юмашева на своей странице в Facebook.


Дочь Ельцина заявила, что ее отец жил не для себя и не для семьи, а «вкалывал всю жизнь» и «горел», лишь бы сделать еще что-то полезное для людей и страны.


Также Юмашева отметила, что отец умел слышать людей и разговаривал с ними, не окружал себя льстецами, тяжело, но адекватно воспринимал критику.


«Он сам поддерживал свободу прессы и запрещал другим давить на неё. И я уверена, что наступит время, когда про Ельцина и его время будут говорить правду», - заключила Юмашева.


Напомним, Борис Ельцин ушел в отставку 31 декабря 1999 года. И. о. главы государства стал премьер-министр Владимир Путин. В марте 2000 года он выиграл свои первые президентские выборы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дочь Ельцина назвала его качества: за власть не цеплялся. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дочь Ельцина назвала его качества: за власть не цеплялся собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!