Путин: рынок труда в 2021 году должен быть восстановлен




Рынок труда в 2021 году должен быть восстановлен, это важнейшая задача правительства РФ, заявил президент РФ Владимир Путин. "Одновременно с мерами адресной социальной поддержки нам крайне важно обеспечить быстрое восстановление рынка труда. Важнейшая задача. Здесь нужно добиться снижения безработицы, а значит дать людям стабильный заработок", - сказал Путин на совещании по вопросам социальной защиты населения.

Президент отметил, что вопросы социальной, демографической политики, меры поддержки российских семей, детей, людей старшего поколения - были и остаются приоритетами для государства.


"Ко всем проблемам социального характера мы должны относиться с особым вниманием. Прошу настроить на такую работу всех наших коллег в регионах РФ и правительство России в целом", - отметил Путин.


В середине декабря 2020 года Росстат представил предварительные данные, согласно которым общая численность официальных безработных в России в ноябре снизилась на 78 тыс. человек по сравнению с октябрем и составила 4 млн 616 тыс. человек. Это третий месяц подряд, в котором фиксируется численное сокращение с начала пандемии коронавируса.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: рынок труда в 2021 году должен быть восстановлен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: рынок труда в 2021 году должен быть восстановлен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!