Путин: для роста занятости и доходов людей необходимо использовать механизмы интеграции ЕАЭС




Президент России Владимир Путин призвал использовать механизмы евразийской интеграции для восстановления рынка труда и решения проблемы занятости, вызванной эпидемией коронавируса.

"Эпидемия коронавируса, ее последствия сказались на положении дел в экономике и социальной сфере государств (ЕАЭС) в целом, мы это все должны учитывать. Сократился ВВП, промышленное производство, снизились объемы торговли, что в итоге отразилось, к сожалению, не могло не отразиться и на рынке труда", - сказал Путин на совещании с членами правительства по вопросам реализации интеграционных проектов в рамках ЕАЭС.


В связи с этим Путин подчеркнул, что "сейчас важно использовать механизмы интеграции, чтобы восстановить деловую активность, добиться роста занятости, а значит и доходов людей".


Президент РФ также отметил необходимость "эффективной координации" интеграционного строительства с планами работы правительства РФ по достижению национальных целей развития.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: для роста занятости и доходов людей необходимо использовать механизмы интеграции ЕАЭС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: для роста занятости и доходов людей необходимо использовать механизмы интеграции ЕАЭС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!