Путин ждет от правительства реализации амбициозных задач в предстоящие годы




Президент России Владимир Путин заявил сегодня на первом заседании обновленного Госсовета об ожиданиях от правительства постановки и реализации амбициозных задач для достижения позитивных изменений в жизни россиян.

"Жду от правительства постановки именно амбициозных задач на предстоящие годы", - сказал глава государства.


Он отметил, что речь идет "не только о постановке таких задач".


"Само по себе не так сложно сформулировать эти задачи, но прежде всего, все мы, весь народ Российской Федерации ждёт масштабных достижений от этой работы, ощутимых результатов, реальных позитивных изменений в жизни наших граждан", - сказал президент.


По его словам, "объективно из-за сложной обстановки некоторые планы, которые мы намечали раньше реализовать в текущем году, они сдвинуты, что называется вправо по графику, но задачу добиться прорывных качественных изменений во всех ключевых сферах нашей жизни никто не отменял".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин ждет от правительства реализации амбициозных задач в предстоящие годы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин ждет от правительства реализации амбициозных задач в предстоящие годы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!