Twitter и American Outdoor Brands выросли на премаркете, а Penumbra — упала




finbi.ru — Акции Twitter (NYSE:TWTR) выросли на 3,6% после того, как банк JPMorgan (NYSE:JPM) повысил инвестиционный статус гиганта социальных сетей со «среднерыночного» до «выше рынка», указав на ожидаемый сильный рост рекламы.


Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) выросли на 0,2% после того, как гигант электронной коммерции призвал американского судью отказать компании Microsoft (NASDAQ:MSFT) в присуждении контракта с Пентагоном на разработку «облачных компьютеров» JEDI на $10 млрд.


Акции Delta Air Lines (NYSE:DAL) подорожали на 0,4% после того, как авиакомпания объявила, что ведет предварительные переговоры с правительствами ряда стран о включении в расписание дополнительных рейсов за границу без карантинных ограничений.


Акции United Airlines Holdings (NASDAQ:UAL) упали на 1,2%, акции JetBlue Airways (NASDAQ:JBLU) потеряли 1,7%, а Spirit Airlines (NYSE:SAVE) — 1,6% после того, как JPMorgan понизил инвестиционный статус акций всех трех авиакомпаний с «выше среднерыночного» до «ниже рыгка», ссылаясь на неутешительную динамику спроса.


Wish будет в центре внимания, так как онлайн-ритейлер начнет торги после того, как оценил свое IPO в $24 за акцию, собрав более $1 млрд.


Акции Tilray (NASDAQ:TLRY) выросли на 28%, а акции Aphria Inc (TSX:APHA) выросли на 6,5% после того, как обе эти канадские компании согласились на слияние в рамках сделки со всеми акциями, чтобы создать крупнейшего в мире производителя конопли.


Акции Penumbra (NYSE:PEN) рухнули на 8,1% после того, как производитель медицинского оборудования отозвал определенный тип катетера, использовавшийся во время операций на сердце, из-за опасений по поводу его безопасности.


Акции American Outdoor Brands (NASDAQ:AOUT) подскочили на 9,6% после того, как в последнем квартале компания перешла от убытков в годовом исчислении к прибыли, благодаря тому, что клиенты стали проводить больше времени на открытом воздухе .


Автор Питер Нерс

Представляем Вашему вниманию статью на тему Twitter и American Outdoor Brands выросли на премаркете, а Penumbra — упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Twitter и American Outdoor Brands выросли на премаркете, а Penumbra — упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!