Moderna выросла на премаркете, а Revolve и Vroom упали




finbi.ru — Акции Moderna (NASDAQ: MRNA) выросли на 3,5% после того, как эта биотехнологическая компания заявила, что в конце этого месяца сообщит ранние данные последнего этапа испытаний своей экспериментальной вакцины против коронавируса. Она также может подать заявку на получение разрешения на использование ее в чрезвычайных ситуациях в США уже в декабре.


Акции Revolve (NYSE: RVLV) упали на 9,3% после того, как розничный продавец модной одежды сообщил о неожиданном снижении чистых продаж в третьем квартале по сравнению с предыдущим годом, при этом компания добавила, что пандемия продолжает снижать ее показатели в первые недели четвертого квартала.


Акции Vroom (NASDAQ: VRM) упали на 11%, несмотря на то, что онлайн-магазин автозапчастей сообщил о меньших, чем ожидалось, убытках в третьем квартале. Проблема заключается в разочаровывающих прогнозах на четвертый квартал.


Акции Fossil (NASDAQ: FOSL) взлетели на 25% после того, как производитель часов сообщил о высокой прибыли в третьем квартале с увеличением маржи. Компания также сообщила, что на начало октября у нее было более $300 млн наличными.


Акции Pinduoduo (NASDAQ: PDD) выросли на 22% после того, как китайская платформа электронной коммерции сообщила о более высоких, чем ожидалось, квартальных доходах благодаря восстановлению национальной экономики после пандемии.


Акции Southwest Airlines (NYSE: LUV) упали на 2,8% после того, как компания сообщила о том, что рост выручки замедлится в последние недели ноября и декабря, в то время как число случаев заболеваний COVID-19 в США растет.


Акции Salesforce (NYSE: CRM) упали на 1,3% после того, как инвестиционный банк Morgan Stanley (NYSE:MS) снизил позицию акций компании с «выше среднерыночного» до «среднерыночного» уровня, заявив, что ее модель подписки может оказать давление на прибыль и свободный денежный поток в ближайшем будущем. Акции компании по-прежнему более чем на 56% выше уровня прошлого года.


Акции Energizer (NYSE: ENR) упали на 5,9% после того, как производитель аккумуляторов разочаровал данными квартальной прибыли, заявив, что он понес более высокие расходы, связанные с COVID-19.


Акции Wells Fargo (NYSE: NYSE:WFC) снизились на 1,8% после сообщения Bloomberg о том, что банк изучает возможность продажи своего подразделения кредитных карт под собственной торговой маркой.


Акции Qiagen (NYSE: QGEN) выросли на 1,4% после того, как компания заявила, что начнет продавать портативный тест на COVID-19 в США, который сможет обрабатывать до 30 образцов мазков за 15 минут.


Автор Питер Нерс

Представляем Вашему вниманию статью на тему Moderna выросла на премаркете, а Revolve и Vroom упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Moderna выросла на премаркете, а Revolve и Vroom упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!