Трамп не платил федеральных налогов в течение нескольких лет -- New York Times




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Дональд Трамп заплатил всего $750 федерального подоходного налога в 2016 и в 2017 годах, а в течение нескольких лет перед этим его компании сообщали о крупных убытках, сводя таким образом баланс при сотнях миллионов долларов доходов, сообщила в воскресенье газета New York Times со ссылкой на данные налоговой службы США.

В статье, которую Трамп назвал фейком, газета написала, что он также не платил федеральных налогов на прибыль в течение 10 из 15 лет до 2017 года, несмотря на то что до 2018 года получил $427,4 миллиона от своего реалити-шоу и других рекламных контрактов и лицензионных соглашений.


Назвав публикацию "полностью фейковыми новостями" на пресс-конференции в Белом доме, Трамп снова сослался на текущий аудит как на причину, по которой он не публикует налоговые декларации. В заявлении для New York Times Алан Гартен, юрист The Trump Organization, сказал, что Трамп заплатил миллионы долларов личных налогов за последнее десятилетие, не комментируя информацию о минимальной сумме уплаченного подоходного налога.

(Пит Шредер. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп не платил федеральных налогов в течение нескольких лет -- New York Times. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп не платил федеральных налогов в течение нескольких лет -- New York Times собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп не платил федеральных налогов в течение нескольких лет -- New York Times. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп не платил федеральных налогов в течение нескольких лет -- New York Times собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!