Citrix и Blackberry упали на премаркете; Spotify и Beyond Meat выросли

Citrix и Blackberry упали на премаркете; Spotify и Beyond Meat выросли
Investing.com — Акции Citrix Systems (NASDAQ:CTXS) упали на 3,1% после появления в Wall Street Journal сообщения о том, что Elliott Management и Vista Equity Partners близки к заключению сделки по передаче компании-разработчика программного обеспечения в частные руки по цене $104 за акцию, что ниже уровня закрытия торгов в прошлую пятницу.

Акции Spotify (NYSE:NYSE:SPOT) выросли на 2,8% после того, как служба потокового аудиовещания попыталась опровергнуть обвинения в том, что она использовалась в качестве платформы для распространения ложной информации о вакцинах от COVID-19, в частности, через подкасты комика Джо Рогана.

Акции Beyond Meat (NASDAQ:NASDAQ:BYND) выросли на 4,4% после того, как Barclays (LON:BARC) повысил свою инвестиционную позицию в отношении акций производителя мяса на растительной основе со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что его недавнее партнерство с ресторанами повысит стоимость его акций.

Акции Tesla (NASDAQ:NASDAQ:TSLA) выросли на 1,8% после того, как Credit Suisse (SIX:CSGN) повысил рейтинг производителя электромобилей со «среднерыночного»" до «выше среднерыночного»", сославшись на резкое падение акций технологических компаний в январе.

Акции Netflix (NASDAQ:NASDAQ:NFLX) выросли на 3% после того, как Citigroup (NYSE:C) повысил свою позицию в отношении акций службы потокового вещания по подписке с " удержанию" до «рекомендовано к покупке», заявив, что текущие уровни не предполагают существенного роста подписчиков после 2023 года.

Акции Blackberry (TSX:BB) упали на 6,2% после того, как компания-разработчик коммуникационного программного обеспечения согласилась продать свои унаследованные непрофильные патенты за $600 млн.

Акции Otis Worldwide (NYSE:OTIS) упали на 3,9% после того, как производитель лифтов предупредил, что рост его продаж в этом году замедлится, прогнозируя прибыль на акцию в 2022 году значительно ниже консенсус-прогнозов.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Citrix и Blackberry упали на премаркете; Spotify и Beyond Meat выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Citrix и Blackberry упали на премаркете; Spotify и Beyond Meat выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!