J&J ожидает роста продаж вакцины от COVID в 22 г на 46%

J&J ожидает роста продаж вакцины от COVID в 22 г на 46%
(Рейтер) - Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) сообщила во вторник, что ожидает получить до $3,5 миллиарда от продажи вакцины против COVID-19 в 2022 году по сравнению с $2,39 миллиарда в 2021 году, что свидетельствует об ослаблении производственных проблем и росте спроса. Johnson & Johnson отчиталась о скорректированной прибыли в размере $2,13 на акцию за октябрь-декабрь. Средний прогноз пятнадцати аналитиков составлял $2,12 на акцию.

Выручка компании выросла на 10,4% до $24,80 миллиарда по сравнению с прошлым годом, при этом аналитики ожидали $25,29 миллиарда.  Акции J&J упали на 1,2% на внебиржевых торгах, поскольку общий объем продаж в четвертом квартале также не оправдал ожиданий рынка из-за слабых показателей нескольких основных факторов прибыли, таких как продажи препарата от рака имбрувика и препарата от болезни Крона стелара. (Манас Мишра в Бангалоре. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему J&J ожидает роста продаж вакцины от COVID в 22 г на 46%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему J&J ожидает роста продаж вакцины от COVID в 22 г на 46% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!