Рынок акций РФ стремительно падает

Рынок акций РФ стремительно падает
Рынок акций РФ открылся сегодня заметным снижением цен blue chips после коррекционного роста накануне на фоне ухудшения ситуации на мировых рынках капитала, в том числе на нефтяных площадках. Индекс МосБиржи к 07:01 мск упал на 3,15% и составил 3405,42 пункта. Цены большинства "голубых фишек" демонстрировали негативную динамику в пределах 6,1%.

По состоянию на 10:00 мск индекс МосБиржи терял 2,65%, составив 3422,89 пункта.

Индекс РТС на это время рухнул на 3,13%% и составил 1405,17 пункта.

Рынки акций стран Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются в ходе торгов в пятницу, следуя динамике американских фондовых индексов на закрытие торгов в четверг.

Европейские рынки акций закрылись в четверг ростом, кроме британского.

Американские фондовые индексы завершили торги в минусе, не сумев удержать дневной рост.

Котировки фьючерсов на индексы США движутся без единой динамики.

Нефть Brent дешевеет, цены на WTI стабильны.

Нефтяные цены падают на данных о запасах в США.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ стремительно падает. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ стремительно падает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!