Цена никеля в Шанхае подскочила до рекордного пика из-за опасений по поводу поставок

Цена никеля в Шанхае подскочила до рекордного пика из-за опасений по поводу поставок
(Рейтер) - Цены на никель в Китае достигли исторического максимума в четверг на фоне сокращения поставок, в то время как спрос со стороны производителей нержавеющей стали и аккумуляторных батарей для электромобилей, как ожидается, останется высоким. Наиболее торгуемый февральский контракт на никель на Шанхайской фьючерсной бирже вырос на 8% до рекордного максимума в 176.280 юаней ($27.787,32) за тонну к 08:25 МСК.

Стоимость трехмесячного фьючерса на никель на Лондонской бирже металлов подскочила на 5,4% до $24.410 за тонну, достигнув максимума с августа 2011 года. ($1 = 6,3439 китайского юаня) (Эйлин Соренг. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цена никеля в Шанхае подскочила до рекордного пика из-за опасений по поводу поставок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цена никеля в Шанхае подскочила до рекордного пика из-за опасений по поводу поставок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!