JPMorgan, BlackRock, Sherwin Williams упали на премаркете, Wells Fargo вырос

JPMorgan, BlackRock, Sherwin Williams упали на премаркете, Wells Fargo вырос
Investing.com — Акции JPMorgan (NYSE:JPM) упали на 3,5% после того, как банковский гигант сообщил об уменьшении своей прибыли в четвертом квартале на 14% из-за замедления торговых показателей.

Акции Wells Fargo (NYSE:WFC) выросли на 2,2% после того, как банк сообщил о росте прибыли в четвертом квартале благодаря доходу от продажи корпоративного траста и подразделения по управлению активами.

Акции BlackRock (NYSE:BLK) упали на 1,9%, несмотря на то, что крупнейший в мире управляющий капиталом превзошел ожидания в отношении прибыли в четвертом квартале, а его активы под управлением достигли нового пика — более чем $10 трлн. Его акции выросли примерно на 20% в прошлом году.

Акции Johnson & Johnson (NYSE:NYSE:JNJ) выросли на 0,1% после того, как исследование, проведенное в Южной Африке, показало, что дополнительная вакцина от COVID-19 этого производителя лекарств на 85% эффективна для защиты от госпитализации от омикрона в течение 1-2 месяцев после ее введения. 

Акции Chipotle (NYSE:CMG) выросли на 1,2% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) повысил рейтинг продуктовой сети ресторанов со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что недавнее падение представляет собой возможность для покупки акций, предвидя почти 30 %-ый потенциал роста.

Акции Wynn Resorts (NASDAQ:NASDAQ:WYNN), Melco Resorts (NASDAQ:MLCO) и Las Vegas Sands (NYSE:LVS) выросли более чем на 10% каждая, в то время как акции MGM Resorts (NYSE:MGM) выросли на 4% после того, как агентство Reuters сообщило, что правительство Макао выдаст лицензии 6 концессионерам на срок до 10 лет, что предполагает непрерывность их бизнеса.

Акции Ford Motor Company (NYSE:NYSE:F) упали на 1,4% после того, как RBC понизил свою позицию в отношении акций автогиганта с «выше среднерыночной» до «среднерыночной», увидев ограниченный потенциал роста акций в ближайшей перспективе после значительного роста в 2021 году.

Акции Sherwin-Williams (NYSE:SHW) упали на 3,9% после того, как компания по производству красок снизила свой годовой прогноз, сославшись на проблемы с цепочками поставок, которые, как ожидается, сохранятся в текущем квартале.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему JPMorgan, BlackRock, Sherwin Williams упали на премаркете, Wells Fargo вырос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему JPMorgan, BlackRock, Sherwin Williams упали на премаркете, Wells Fargo вырос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!