Apple и Amazon выросли на премаркете, Johnson & Johnson упала




finbi.ru — На премаркете Ньюй-Йоркской вбиржи во вторнк акции Johnson & Johnson (NYSE:JNJ) упали на 1,2% после того, как фармацевтический гигант в понедельник вечером заявил о приостановке испытаний вакцины от COVID-19 после того, как один из участников исследования заболел по неизвестным причинам. Компания также опубликовала хорошие результаты за третий квартал благодаря восстановлению ее подразделения медицинского оборудования.


Акции JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM) выросли на 1,5% после сообщения банка о 4-процентном росте прибыли в третьем квартале благодаря росту трейдинга и резкому сокращению резервирования для покрытия ожидаемых потерь по кредитам.


Акции Walt Disney (NYSE:DIS) выросли на 4,1% после того, как компания объявила о реорганизации своего медиа и развлекательного бизнеса, и намерении сосредоточиться на разработке продукции для своих потоковых и вещательных сервисов.


Акции Apple (NASDAQ:AAPL) поднялись на 1,4%, продолжая расти после того, как в понедельник был зафиксирован самый большой дневной прирост с конца июля, поскольку инвесторы ждут выпуска первого iPhone компании с 5G.


Акции BlackRock Inc (NYSE:BLK) выросли на 4,9% после того, как крупнейший в мире управляющий активами сообщил о росте своей прибыли в третьем квартале на 27% благодаря более высоким комиссионным.


Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) выросли на 1,1% в преддверии Prime Day — крупнейшей в году распродажи гиганта розничной торговли.


Акции Tesla (NASDAQ:TSLA) выросли на 0,6% после того, как производитель электромобилей снизил на 4% цену на свой седан Model S Long Range в США спустя несколько дней после того, как сообщил о рекордном объеме квартальных поставок.


Акции Ethan Allen (NYSE:ETH) взлетели на 12% после того, как производитель и розничный торговец мебелью заявил в понедельник вечером, что рассчитывает на получение прибыли в первом квартале финансового года и сообщит о продажах, которые превзойдут ожидания.


Акции Williams-Sonoma Inc (NYSE:WSM) выросли на 3,3% после того, как ритейлер заявил в понедельник вечером, что увеличит дивиденды на 10%, а также возобновит программу обратного выкупа акций.


Акции Fastenal Company (NASDAQ:FAST) упали на 3,2% после того, как ее выручка в третьем квартале не оправдала ожиданий, те не менее, ее акции с начала года выросли на 28%.


Автор Питер Нерс


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple и Amazon выросли на премаркете, Johnson & Johnson упала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Apple и Amazon выросли на премаркете, Johnson & Johnson упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Apple и Amazon выросли на премаркете, Johnson & Johnson упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Apple и Amazon выросли на премаркете, Johnson & Johnson упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!