Фондовый рынок России открылся в красной зоне

Фондовый рынок России открылся в красной зоне
Торги в четверг рынок акций РФ начал снижением индикаторов вслед за упавшей накануне вечером нефтью (Brent откатилась ниже $70 за баррель) и металлами, а также на фоне ухудшения фондовой конъюнктуры в Азии.

Первые торги декабря фондовые рынки стран Западной Европы завершили в значительном плюсе, несмотря на сохраняющуюся неопределенность в связи с новым штаммом COVID-19 "омикрон".

Американский рынок акций резко снизился после выявления первого случая заражения "омикроном" в стране.

Фондовые рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона меняются без единой динамики.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.

Подешевевшая вчера нефть сегодня существенно прибавляет в цене.

Индекс МосБиржи за минуту торгов снизился на 0,4% и составил 3943,33 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск просел на 0,44% - до 1679,63 пункта.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Фондовый рынок России открылся в красной зоне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фондовый рынок России открылся в красной зоне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!