Merck и Box выросли на премаркете, а Salesforce упала

Merck и Box выросли на премаркете, а Salesforce упала
 Investing.com — Акции Salesforce (NYSE:CRM) упали на 6,5% после того, как компания-разработчик программного обеспечения представила разочаровывающий прогноз прибыли на текущий квартал в условиях жесткой конкуренции, в том числе со стороны Microsoft (NASDAQ:MSFT).

Акции Merck (NYSE:MRK) выросли на 0,8% после того, как группа советников Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) проголосовала за то, чтобы рекомендовать разрешить таблетки этого производителя лекарств от COVID-19.

Акции Box Inc (NYSE:BOX) выросли на 9,3% после того, как компания-разработчик программного обеспечения превзошла квартальные ожидания как в отношении выручки, так и прибыли, чему способствовали ее результаты на рынке контента для облачных решений.

Акции American Airlines (NASDAQ:AAL выросли на 1,6%, акции Delta Air Lines Inc (NYSE:DAL)  — на 2,2%, а акции United Airlines Holdings Inc (NASDAQ:UAL) — на 1,8%, так как авиакомпании восстановились, в то время как круизные операторы Norwegian Cruise Line Holdings Ltd (NYSE:NCLH), Carnival Corporation (NYSE:CCL) и Royal Caribbean Cruises Ltd (NYSE:RCL) выросли более чем на 2,5%.

Акции Exxon Mobil (NYSE:XOM) выросли на 1,9%, акции Chevron (NYSE:CVX) — на 2%, а акции Occidental Petroleum (NYSE: OXY) — на 3,9%, поскольку цены на нефть выросли более чем на 4%.

Акции Allbirds Inc (NASDAQ:BIRD) упали на 4,7% после того, как розничный продавец обуви сообщил о росте убытков, несмотря на 33%-ный скачок квартальных продаж.

Акции Hewlett Packard Enterprise (NYSE:HPE) упали на 1,4% после того, как компания, занимающаяся информационными технологиями, превзошла ожидания в отношении прибыли за четвертый квартал финансового года, но опубликовала неубедительный прогноз прибыли на первый квартал.

Акции Ambarella Inc (NASDAQ:AMBA) выросли на 15% после того, как производитель полупроводников опубликовал квартальный отчет, который оказался лучше ожиданий, чему способствовали сильные продажи его микросхем для компьютерного зрения.

Акции Lennar Corporation (NYSE:LEN) выросли на 3,8% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил свою инвестиционную позицию в отношении акций компании, занимающейся недвижимостью, с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», увидев потенциал их роста на 33% благодаря устойчивому высокому спросу на новые дома в США.

Акции DR Horton Inc (NYSE:DHI) упали на 0,1% после того, как Goldman понизил свою позицию в отношении акций строительной компании с «рекомендовано к покупке» до «рекомендовано к удержанию», заявив, что потенциал роста этих акций в настоящее время ограничен.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Merck и Box выросли на премаркете, а Salesforce упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Merck и Box выросли на премаркете, а Salesforce упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!