Транснефть увеличила прибыль на 23% до 47,1 млрд р в 3 кв 21г

Транснефть увеличила прибыль на 23% до 47,1 млрд р в 3 кв 21г
МОСКВА (Рейтер) - Российская трубопроводная компания Транснефть (MCX:TRNF_p) в третьем квартале 2021 года увеличила чистую прибыль акционерам на 23% до 47,1 миллиарда рублей с 38,2 миллиарда рублей годом ранее, сообщила компания в отчетности по международным стандартам. Общая чистая прибыль компании увеличилась на 33% до 48,3 миллиарда рублей с 36,3 миллиарда рублей.

За девять месяцев прибыль составила 152,8 миллиарда рублей против 110,1 миллиарда за тот же период прошлого года. Выручка Транснефти в третьем квартале выросла до 276,3 миллиарда рублей с 224,7 миллиарда рублей годом ранее. (Оксана Кобзева.Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Транснефть увеличила прибыль на 23% до 47,1 млрд р в 3 кв 21г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Транснефть увеличила прибыль на 23% до 47,1 млрд р в 3 кв 21г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!