В работе сервиса такси «Яндекс.Go» произошел сбой

В работе сервиса такси «Яндекс.Go» произошел сбой
Investing.com — В работе сервиса «Яндекс.Go», в котором объединены такси и ряд других служб компании, был зафиксирован сбой. Об этом сообщалось в Telegram-канале «Новости Москвы».

Некоторые пользователи столкнулась с трудностями при оплате услуг с помощью Apple (NASDAQ:AAPL) Pay. По данным сайта Downdetector, на проблемы с работой сервисов «Яндекса (MCX:YNDX)» за последние 24 часа пожаловались более 100 человек.

Пресс-служба «Яндекс Go» подтвердила сбой. «Наши специалисты работают над устранением сложностей. Приносим извинения за неудобства», — указала пресс-служба организации.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему В работе сервиса такси «Яндекс.Go» произошел сбой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В работе сервиса такси «Яндекс.Go» произошел сбой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!