Джонсон: Предстоит сделать выбор между российскими углеводородами и поддержкой Украины

Джонсон: Предстоит сделать выбор между российскими углеводородами и поддержкой Украины
ЛОНДОН (Рейтер) - Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сказал в понедельник, что в ближайшее время предстоит сделать выбор: усилить зависимость от поставок российских углеводородов или поддерживать Украину, мир и стабильность.

"Поэтому, когда мы говорим, что поддерживаем суверенитет и целостность Украины, это не потому, что мы хотим враждовать с Россией, или что мы хотим как-то стратегически окружить или ослабить эту великую страну", - говорится в выдержках из речи Джонсона, опубликованных его канцелярией. "Мы надеемся, что наши друзья осознают, что в скором времени им предстоит сделать выбор между поставкой все большего количества российских углеводородов по гигантским новым трубопроводам и защитой Украины и отстаиванием мира и стабильности". (Костас Питас. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Джонсон: Предстоит сделать выбор между российскими углеводородами и поддержкой Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Джонсон: Предстоит сделать выбор между российскими углеводородами и поддержкой Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!