НАСА, SpaceX отправили еще четверых астронавтов на МКС

НАСА, SpaceX отправили еще четверых астронавтов на МКС
(Исправлены опечатки) МЫС КАНАВЕРАЛ, штат Флорида, США (Рейтер) - НАСА и частная космическая компания SpaceX в четверг утром запустили на орбиту корабль с четырьмя астронавтами, в числе которых двое новичков, отобранных для будущих полетов на Луну. Ракета-носитель производства компании SpaceX, состоящая из пилотируемой капсулы Crew Dragon и двухступенчатой ракеты многоразового использования Falcon 9, стартовала с космодрома НАСА в Космическом центре имени Кеннеди во Флориде около 05:00 МСК.

В состав экипажа Crew Dragon-3 входят 44-летний Раджа Чари - боевой летчик-испытатель, выполняющий функции командира миссии, и 34-летняя Кайла Баррон, которая имеет специальность инженера-ядерщика и является офицером подводного флота ВМС США. Также в составе экипажа пилот и второй командир команды - астронавт-ветеран Том Маршберн, ему 61 год, он врач и бывший летный хирург НАСА и уже совершил два полета на МКС и четыре выхода в открытый космос, и астронавт Европейского космического агентства 51-летний Маттиас Маурер из Германии, инженер-материаловед. (Стив Горман, Джо Скиппер на мысе Канаверал, штат Флорида. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему НАСА, SpaceX отправили еще четверых астронавтов на МКС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НАСА, SpaceX отправили еще четверых астронавтов на МКС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!