Сильные онлайн-продажи привели к росту выручки Next в 3 кв на 17%

Сильные онлайн-продажи привели к росту выручки Next в 3 кв на 17%
ЛОНДОН (Рейтер) - Британский розничный продавец одежды Next превзошел прогнозы, отчитавшись о росте продаж в третьем квартале на 17% по сравнению с 2019 годом, до того как пандемия негативно отразилась на торговле. Однако компания сохранила прогноз прибыли на весь год из-за ожиданий замедления роста продаж. Компания Next, владеющая примерно 500 магазинами и также торгующая через интернет, сказала, что влияние отложенного спроса, вызванного пандемией, скорее всего, будет уменьшаться.

Объем онлайн-продаж в третьем квартале вырос на 40%, а продажи в магазинах в Великобритании и Ирландии снизились на 6,1%. Тем не менее, Next сохранила прогноз роста продаж в четвертом квартале на 10% от уровня 2019-2020 годов и прогноз прибыли до налогообложения за весь год в размере 800 миллионов фунтов ($1,1 миллиарда), что на 6,9% выше, чем в 2019-20 годах. (Джеймс Дэйви. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сильные онлайн-продажи привели к росту выручки Next в 3 кв на 17%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сильные онлайн-продажи привели к росту выручки Next в 3 кв на 17% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!