Чистая прибыль "Ренессанс страхования" по ОСБУ выросла за 9 месяцев в 3,4 раза

Чистая прибыль
Чистая прибыль ПАО "Группа Ренессанс страхование" за 9 месяцев т.г. выросла в 3,4 раза по сравнению с аналогичным периодом в 2020 году и составила более 7 млрд рублей, следует из отчетности страховщика по ОСБУ.

Прибыль от инвестиционной деятельности за данный период составила 7,5 млрд рублей, увеличившись в 5,7 раза.

За январь-сентябрь страховая группа получила 32,56 млрд рублей премий, что на 23% превышает показатель за аналогичный период 2020 года. Выплаты при этом выросли на 24% и составили 15,9 млрд рублей.

Аквизиционные расходы увеличились на 26,4%, до 10,7 млрд рублей.

ПАО "Группа Ренессанс страхование" - консолидирующая компания одноименной группы. Основные виды деятельности - страхование каско, ОСАГО, ДМС, страхование путешественников и имущества юрлиц.

В конце сентября "Группа Ренессанс страхование" официально объявила о намерении провести IPO с листингом на "Московской бирже". Сделка будет включать первичный и вторичный компонент. Общий размер предложения составит до 25,2 млрд рублей, сама компания рассчитывает получить до 18 млрд руб., продающие акционеры - до 7,2 млрд рублей. В конце мая в состав акционеров группы вошли структуры Романа Абрамовича и его партнеров.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Чистая прибыль "Ренессанс страхования" по ОСБУ выросла за 9 месяцев в 3,4 раза. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Чистая прибыль "Ренессанс страхования" по ОСБУ выросла за 9 месяцев в 3,4 раза собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!