Поставщик ИТ-услуг Softline установил диапазон для IPO

Поставщик ИТ-услуг Softline установил диапазон для IPO
Investing.com — IT-корпорация Softline объявила ценовой диапазон IPO на Лондонской бирже и Мосбирже. Размещение будет проведено в диапазоне $7,5-10,5 за ГДР.

В ходе IPO компания собирается привлечь около $400 млн от размещения ГДР. Предполагается, что в итоге рыночная капитализация Softline составит от $1,49 млрд до $1,93 млрд.

Сбор заявок на покупку бумаг закончится примерно 26 октября, а окончательная цена будет объявлена на следующий день — 27 октября.

Полученные от инвесторов средства Softline намерена использовать для финансирования покупок, для инвестиций и общекорпоративных целей.

Мосбиржа уже включила Softline в список котируемых на бирже компаний с 8 октября. Глобальные депозитарные расписки, будут торговаться под тикером SFTL.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Поставщик ИТ-услуг Softline установил диапазон для IPO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Поставщик ИТ-услуг Softline установил диапазон для IPO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!