Азиатские индексы снижаются вслед за американскими

Азиатские индексы снижаются вслед за американскими
Investing.com — Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в целом упали в четверг утром вслед за своими американскими коллегами после того, как Федеральная резервная система США намекнула, что сокращение активов может начаться уже в этом году.

Японский индекс Nikkei 225 упал на 0,66% к 10:17 по восточному времени (02:17 по Гринвичу), а индекс Reuters Tankan в августе оказался лучше, чем ожидалось — 33.

Южнокорейский KOSPI упал на 0,92%.

Австралийский индекс ASX 200 упал на 0,67%. Данные по занятости, опубликованные сегодня утром, показали, что в июле рост занятости — на 2200 чел. — был лучше, чем ожидалось, в то время как уровень безработицы за тот же месяц упал до 4,6%.

Гонконгский индекс Hang Seng упал на 1,40%.

Китайский Shanghai Composite подешевел на 0,68%, а Shenzhen Component вырос на 0,44%. Tencent Holdings (OTC: TCEHY) Ltd. (HK: 0700) сообщила, что ее квартальная выручка росла самыми медленными темпами с начала 2019 года, и сейчас компания готовится к дальнейшему ужесточению мер регулирования.

Автор Джина Ли

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатские индексы снижаются вслед за американскими. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатские индексы снижаются вслед за американскими собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!