Индикатор торговли товарами ВТО достиг рекордного максимума, но риски сохраняются

Индикатор торговли товарами ВТО достиг рекордного максимума, но риски сохраняются
БЕРЛИН (Рейтер) - Всемирная торговая организация сообщила в среду, что ее барометр глобальной торговли товарами достиг рекордно высокого уровня, подтверждая сильное восстановление торговли после глубокого кризиса, вызванного в 2020 году пандемией COVID-19.

ВТО сообщила, что индикатор вырос до 110,4 пункта, максимума с начала отслеживания показателя в июле 2016 года, и повысился более чем на 20 пунктов в годовом выражении. "Рост барометра отражает как силу текущего расширения торговли, так и глубину шока, вызванного пандемией в 2020 году", - сообщила ВТО, добавив, что понижательные риски для прогноза мировой торговли сохраняются. (Маделин Чамберс и Томас Эскритт.; Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индикатор торговли товарами ВТО достиг рекордного максимума, но риски сохраняются. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индикатор торговли товарами ВТО достиг рекордного максимума, но риски сохраняются собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!