Tesla и T-Mobile упали на премаркете, а Sonos выросла

Tesla и T-Mobile упали на премаркете, а Sonos выросла
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции Tesla (NASDAQ:TSLA) упали на 1,9% после того, как американский регулятор в сфере автомобильной безопасности объявил о начале официального расследования безопасности системы помощи водителю Autopilot в машинах производителя электрокаров после 11 аварий, случившихся начиная с января 2018 года.

Акции Sonos (NASDAQ:SONO) подскочили на 9% после того, как компания-производитель беспроводного аудио выиграла первый этап судебной тяжбы с Google (NASDAQ:GOOGL), поскольку суд по торговым делам обнаружил, что поисковый гигант нарушает 5 патентов Sonos.

Акции T-Mobile (NASDAQ: TMUS) потеряли 0,4% после заявлений о предполагаемой масштабной утечке данных более 100 млн клиентов телекоммуникационного гиганта.

Акции Honest Company Inc (NASDAQ:HNST) подешевели на 2% после того, как Morgan Stanley (NYSE:MS) понизил рейтинг акций компании Джессики Альбы по производству потребительских товаров с «выше рынка» до «среднерыночной», сославшись на разочаровывающие результаты за второй квартал. Ее акции в минувшую пятницу рухнули более чем на 28%.

Акции Hyatt Hotels (NYSE:H) снизились на 0,1% после того, как гостиничный оператор объявил о сделке по покупке курортной компании Apple (NASDAQ:AAPL) Leisure Group у частных инвестиционных компаний KKR и KSL Capital Partners за $2,7 млрд наличными.

Акции Chipotle Mexican Grill (NYSE:CMG) потеряли 0,6% после того, как компания Raymond James понизила рекомендацию по акциям сети ресторанов мексиканской кухни с «уверенно покупать» до «переоцененной».

Aкции BHP Billiton (LON:BHPB) упали на 2,4% после того, как компания объявила, что ведет переговоры о потенциальном слиянии своего нефтяного бизнеса с Woodside Petroleum (ASX:WPL). Возможность получить взамен акции Woodside разочаровала акционеров, чьи инвестиционные мандаты не позволяют им владеть компаниями, работающими на ископаемом топливе.

Акции Seagate Technology (NASDAQ:STX) выросли на 0,8% после того, как UBS (NYSE:UBS) повысил рекомендацию в отношении акций технологической компании с «держать» до «покупать», заявив, что компания является потенциальным победителем в испытывающем проблемы секторе производства полупроводников.

Акции Coinbase Global (NASDAQ:COIN) прибавили 1,7% на фоне роста стоимости цифровых валют. Акции MicroStrategy (NASDAQ:MSTR) также выросли на 2,2%, поскольку компания бизнес-аналитики вложила значительные средства в биткоин.

Автор Питер Нерс


Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla и T-Mobile упали на премаркете, а Sonos выросла. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla и T-Mobile упали на премаркете, а Sonos выросла собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!