IPO Honest. Акции взлетели на 44%

IPO Honest. Акции взлетели на 44%

В первый день торгов акции компании Honest подскочили на 44%, закрывшись на уровне $23.

IPO привлекло $413 млн, капитализация компании составила $2,1 млрд.

Honest Company специализируется на детских товарах, 63% продаж приходится на подгузники и салфетки. Также компания выпускает прочие предметы гигиены и чистящие средства. Продукция компании позиционируется как безопасная и эффективная.

Актриса Джессика Альба стала соучредителем компании в 2011 г. Она занимала пост председателя совет директоров, но покинула его и является креативным директором Honest. Альба владеет 5,65 млн акций компании, но не продавала их в ходе IPO.

«У меня трое детей, и я бы сказала, что Honest — мой четвертый ребенок», — говорит актриса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Акции торгуются на бирже Nasdaq под тикером HNST.

Читайте также: Компания Джессики Альба выходит на IPO с оценкой $1,44 млрд

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему IPO Honest. Акции взлетели на 44%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему IPO Honest. Акции взлетели на 44% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!