Google Cloud и Workday заключили стратегическое партнерство

Google Cloud и Workday заключили стратегическое партнерство
Investing.com — Гигант в сфере высоких технологий Google (NASDAQ:GOOGL) Cloud и компания Workday (NASDAQ:WDAY), лидер в области корпоративных облачных приложений для финансов и управления кадрами, объявили о стратегическом партнерстве, которое позволит многим компаниям по всему миру продолжать цифровые преобразования, сообщает PRNewswire.

Теперь клиенты Workday смогут запускать свои финансовые, кадровые и плановые приложения на платформе Google Cloud, поскольку Workday станет привилегированным партнером Google в облачных услугах в таких отраслях, как здравоохранение, финансы и розничная торговля. У Workday более 50 млн пользователей, а обслуживается более 8 тыс. клиентов по всему миру, кроме того, она поддерживает финансовые и кадровые операции для некоторых из крупнейших в мире организаций, многие из которых предъявляют высокие требования в отношении хранения своих данных, доступа и управления ими.

Такое партнерство является насущной необходимостью на фоне фундаментальных преобразований, произошедших с началом пандемии, когда традиционная модель работы сменилась на гибридную и удаленную, а компаниям пришлось внедрять новые цифровые стратегии, которые помогают повысить продуктивность работы сотрудников и операционную устойчивость. Лучше всего эту задачу могут решить облачные услуги, которые предоставляют сотрудникам компаний безопасный доступ к приложениям и базам данных.

Теперь клиенты смогут использовать приложения Workday Financial Management, Workday Human Capital Management и Workday Adaptive Planning в надежной облачной инфраструктуре Google Cloud.

По словам Чано Фернандеса, одного из руководителей Workday, партнерство с Google Cloud даст клиентам исключительные возможности общедоступного облака с преимуществами ведущих инновационных услуг обеих компаний.

А Томас Куриан, генеральный директор сервиса Google Cloud, гарантирует клиентам-организациям, что «запуск Workday в Google Cloud, поможет им выполнить требования к коммерческим данным, сохраняя при этом безопасность, масштабность и производительность корпоративного уровня, которых они ожидают от лидера облачных технологий, такого как Google».

Многолетний характер партнерства предполагает, что Google Cloud и Workday будут совместно разрабатывать маркетинговые стратегии, изучать возможности совместных инноваций в таких отраслях, как розничная торговля, здравоохранение и финансовые услуги.

— При подготовке использованы материалы PRNewswire


Представляем Вашему вниманию статью на тему Google Cloud и Workday заключили стратегическое партнерство. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Google Cloud и Workday заключили стратегическое партнерство собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!