Канада вводит новые санкции против Белоруссии, нацеленные на финансовый сектор

Канада вводит новые санкции против Белоруссии, нацеленные на финансовый сектор


ОТТАВА (Рейтер) - Канада в понедельник ввела новые санкции в отношении Белоруссии в ответ на то, что назвала "грубыми и систематическими нарушениями прав человека" под руководством президента Александра Лукашенко. Министр иностранных дел Канады Марк Гарно сообщил, что санкции распространятся на находящиеся в обращении ценные бумаги и инструменты денежного рынка, финансирование долга, страхование и перестрахование, нефтепродукты и продукцию из хлористого калия. Ранее в понедельник о подобных мерах объявила Великобритания. (Дэвид Юнггрен. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Канада вводит новые санкции против Белоруссии, нацеленные на финансовый сектор. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Канада вводит новые санкции против Белоруссии, нацеленные на финансовый сектор собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!