Lyft получила первую скорректированную прибыль

Lyft получила первую скорректированную прибыль
Investing.com — Крупнейший конкурент Uber Technologies Inc (NYSE:UBER) в США — сервис вызова такси LYFT Inc (NASDAQ:LYFT) — получил первую в своей истории скорректированную прибыль. Показатель скорректированная EBITDA составил $24 млн, пишет The Wall Street Journal.

В то же время сама компания ожидала убыток в размере $40 млн по итогам квартала, а аналитики прогнозировали еще большие потери — $44 млн.

Выручка Lyft достигла $765 млн — на 125% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

В среду отчет по итогам квартала представит Uber. Отчетность будет опубликована после окончания основных торгов.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Lyft получила первую скорректированную прибыль. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Lyft получила первую скорректированную прибыль собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!