Рынок акций РФ начал август в мажоре

Рынок акций РФ начал август в мажоре
Первые торги августа российский рынок акций начал на позитиве вслед за мировыми фондовыми площадками на ожиданиях сохранения стимулирующей политики мировых центробанков.

Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона торгуются сегодня в плюсе. Котировки фьючерсов на индексы США с утра повышаются.

Между тем в пятницу фондовые индексы США снизились, завершив неделю потерями на фоне возобновившихся опасений по поводу роста числа заражений коронавирусом. За июль все три основных индикатора продемонстрировали рост.

Европейские рынки акций также закрылись в пятницу в минусе, инвесторы оценивали очередную порцию корпоративной отчетности и экономических данных. Июль фондовые индикаторы региона завершили разнонаправленной динамикой.

Нефть дешевеет сегодня после роста цен по итогам предыдущих торгов.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,55% - до 3792,20 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 0,47% и составил 1633,32 пункта.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал август в мажоре. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал август в мажоре собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!