ЭКСКЛЮЗИВ-Регулятор США приостановил регистрацию заявок китайских компаний на IPO -- источники

ЭКСКЛЮЗИВ-Регулятор США приостановил регистрацию заявок китайских компаний на IPO -- источники
(Рейтер) - Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) прекратила рассмотрение заявок на регистрацию IPO и других продаж ценных бумаг китайских компаний, сказали источники, знакомые с этим вопросом. Процесс приостановлен на время разработки нового руководства о раскрытии информации, касающейся рисков новых регуляторных ограничений со стороны Пекина. SEC попросила компании не подавать заявки на регистрацию выпуска ценных бумаг до тех пор, пока она не даст им конкретные указания по поводу того, как раскрывать риски, с которыми они сталкиваются в Китае, сообщили источники. Не ясно, сколько времени это займет.

Представитель SEC пока не ответил на просьбу о комментарии. По данным Refinitiv, с начала года объем размещений китайских бумаг в США достиг рекордных $12,8 миллиарда. (Эко Ван в Нью-Йорке, Скотт Мердок и Кейн Ву в Гонконге, при участии Катанги Джонсон в Вашингтоне.; Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЭКСКЛЮЗИВ-Регулятор США приостановил регистрацию заявок китайских компаний на IPO -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЭКСКЛЮЗИВ-Регулятор США приостановил регистрацию заявок китайских компаний на IPO -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!