Магнит запустил пилотный проект готовой кулинарии для магазинов у дома

Магнит запустил пилотный проект готовой кулинарии для магазинов у дома
МОСКВА (Рейтер) - Один из крупнейших российских продовольственных ритейлеров Магнит (MCX:MGNT) начал производство готовой кулинарии для магазинов формата у дома на базе супермаркетов Магнит Семейный, сообщила компания. Пока проект будет работать в Краснодаре и Мурманске, но затем возможно его расширение и в другие регионы, говорится в сообщении. Продукция готовится на уже имеющихся мощностях супермаркетов Магнит Семейный, дополнительно было приобретено только упаковочное оборудование, отметила компания. В ассортименте представлено около 40 позиций. В ближайшее время компания планирует запустить отдельный бренд для собственной кулинарии.

"Таким образом, мы отвечаем на один из главных мировых трендов - рост популярности продукции ready-to-eat и ready-to-cook. Мы планируем улучшать предложение в готовой кулинарии для формата у дома и наращивать объемы производства. Мы также рассматриваем и альтернативные варианты развития проекта, в частности, через строительство собственных фабрик-кухонь", - сказал директор розничной сети компании Руслан Исмаилов. По итогу первого полугодия в сеть Магнит входило 22.344 магазина, в том числе 469 супермаркетов Магнит Семейный. (Ольга Попова, Алекс Марроу)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Магнит запустил пилотный проект готовой кулинарии для магазинов у дома. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Магнит запустил пилотный проект готовой кулинарии для магазинов у дома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!