Airbus в 1 пол увеличила прибыль, удвоила годовой прогноз

Airbus в 1 пол увеличила прибыль, удвоила годовой прогноз
ПАРИЖ (Рейтер) - Европейский авиастроительный концерн Airbus отчитался в четверг о превысивших ожидания результатах за первое полугодие и увеличил годовые прогнозы поставок и прибыли. Компания прогнозирует, что поставит 600 самолетов в 2021 году. Airbus вдвое повысила прогноз годовой операционной прибыли до 4 миллиардов евро ($4,7 миллиарда). Операционная прибыль Airbus за первое полугодие составила 2,703 миллиарда евро, превысив поставленную ранее цель на весь год.

Аналитики в среднем ожидали операционную прибыль в размере 1,586 миллиарда евро при выручке в 13,996 миллиарда евро во втором квартале, согласно консенсус-прогнозу, составленному компанией. ($1 = 0,8435 евро) (Тим Хефер. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Airbus в 1 пол увеличила прибыль, удвоила годовой прогноз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Airbus в 1 пол увеличила прибыль, удвоила годовой прогноз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!