Burberry увеличила продажи благодаря спросу среди молодых покупателей

Burberry увеличила продажи благодаря спросу среди молодых покупателей
ЛОНДОН (Рейтер) - Британский бренд Burberry (LON:BRBY) сообщил, что его сопоставимые продажи превысили допандемический уровень благодаря новым молодым покупателям и значительному увеличению продаж тренчей и сумок. Компания сообщила в пятницу, что розничная выручка за 13 недель, закончившихся 26 июня, выросла на 86% до 479 миллионов фунтов стерлингов ($662 миллиона), а сопоставимые продажи в магазинах поднялись на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 1% по сравнению с периодом два года назад.

Burberry отметила, что продолжает наблюдать сильный рост в материковом Китае и Корее, благодаря чему сопоставимые продажи в магазинах Азиатско-Тихоокеанского региона выросли на 27% в годовом исчислении. ($1 = 0,7237 фунта) (Пол Сандл. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Burberry увеличила продажи благодаря спросу среди молодых покупателей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Burberry увеличила продажи благодаря спросу среди молодых покупателей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!