Цена экспортных поставок Газпрома выросла до $200 за 1.000 куб м в мае 21г--ФТС

Цена экспортных поставок Газпрома выросла до $200 за 1.000 куб м в мае 21г--ФТС
МОСКВА (Рейтер) - Средняя цена экспортируемого Газпромом (MCX:GAZP) газа в мае 2021 года выросла до $199,7 за 1.000 кубометров со $185,5 в апреле, а выручка от реализации составила $3,14 миллиарда, следует из данных Федеральной таможенной службы.

По данным ФТС, экспорт Газпрома в мае 2021 года составил 15,7 миллиардов кубометров. В январе-мае 2021 года Газпром экспортировал 91,4 миллиарда кубометра газа, что на 15,3% больше, чем за тот же период прошлого года, и получил за счет этого $16,2 миллиарда выручки, которая возросла на 57,7% в годовом выражении. (Оксана Кобзева. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цена экспортных поставок Газпрома выросла до $200 за 1.000 куб м в мае 21г--ФТС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цена экспортных поставок Газпрома выросла до $200 за 1.000 куб м в мае 21г--ФТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!