Tesla продала 33.155 произведенных в КНР автомобилей в июне -- CPCA

Tesla продала 33.155 произведенных в КНР автомобилей в июне -- CPCA
ПЕКИН (Рейтер) - Американский автопроизводитель Tesla (NASDAQ:TSLA) Inc продал в июне 33.155 электромобилей китайского производства, в том числе на экспорт, сообщила Китайская ассоциация легковых автомобилей (CPCA) в четверг. Tesla, которая производит в Шанхае седаны Model 3 и внедорожники Model Y, в июне продала на внутреннем китайском рынке 28.138 автомобилей и экспортировала 5.017 автомобилей. В мае Tesla продала 33.463 автомобиля, выпущенных на ее китайском заводе.

Tesla запустила продажи Model Y в Китае со стандартным запасом хода в четверг, снизив стартовую цену до 276.000 юаней ($42.588). ($1 = 6,4806 китайского юаня) (Илей Сунь и Тони Манро. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla продала 33.155 произведенных в КНР автомобилей в июне -- CPCA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla продала 33.155 произведенных в КНР автомобилей в июне -- CPCA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!